Медиахаб ЛАЙТ (GS Hub 2 Lite)
Для просмотра ТВ
Телевизоры
Основные характеристики
| Приставка | Медиахаб Лайт (TV Box / клиент) |
| Бренд | General Satellite |
| Цвет | Черный |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Встроенный Wi-Fi | Да |
| Декодирование аудио | MPEG-1 Audio Layer II (ISO/IEC 11172, part 3) MPEG-4 AAC (ADTS) MPEG-4 HE-AAC v.1 и v.2 (ADTS) AC-3 (ATSC или DVB) / E-AC-3, Dolby Digital Plus, Multichannel |
| Ethernet | Да |
| Формат экрана | 16:9,4:3 |
| Интерфейсы | HDMI, AV |
| Слот для смарт-карты | Нет |
| Количество тюнеров | 1 |
| Материал | Пластик |
| Max ток | 0,8 А |
| Органы индикации | Дисплей |
| Особенности | PVR(запись эфира)|Timeshift (отложенный просмотр)|Телеархив |
| Питание | Внешний 12 В, 2 А |
| Потребляемая мощность | Не более 24 Вт |
| Тип приемника | Клиент, ОТТ |
| Источник сигнала | Спутник, Интернет |
| Сопряжение с умным домом | Да |
| Стандарты аналогового ТВ | |
| Стандарты и протоколы | 802.11ax |
| Тип разъема | RJ45-RJ45 |
| Тип звука | Моно/Стерео |
| Тип антенны | |
| Напряжение питания | 100 – 240 В, 50 / 60 Гц |
| Срок службы | 3 года |
| Максимальная скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Версия USB | 2.0 |
| Качество изображения | Full HD, Ultra HD 4K, SD |
| Видеопоток | MPEG-2: MP@ML 4:2:0; MPEG-4 (H.264): MP @L2.2-5 4:2:0, Constrained Baseline @L2.2-5 4:2:0, HP @L2.2-5 4:2:0; H.265: MP @L1-5.1 4:2:0, MP @L1-5.1 10 bit 4:2:0; Стандарт AV1:от MP-10 @L5.1 до 4Kx2K@60fps |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Аналоговое аудио/видео | |
| Аудио/видеовыходы | HDMI |
| Встроенный SSD | Нет |
| Встроенный Zegbee-модуль | Да |
| Длина, мм | 212 |
| Ширина, мм | 231 |
| Высота, мм | 43 |
| Вес, грамм | 500 |