Ульяновская Область
Личный
кабинет
Медиахаб МИНИ (GS Hub 2 Box)
Для просмотра ТВ
Телевизоры
Основные характеристики
| Приставка | Медиахаб МИНИ |
| Бренд | General Satellite |
| Цвет | Черный |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Встроенный Wi-Fi | Да |
| Декодирование аудио | MPEG-1 Audio Layer II (ISO/IEC 11172, part 3) MPEG-4 AAC (ADTS) MPEG-4 HE-AAC v.1 и v.2 (ADTS) AC-3 (ATSC или DVB) / E-AC-3, Dolby Digital Plus, Multichannel |
| Демодуляция | DVB-S: QPSK; DVB-S2: QPSK, 8PSK, 16APSK, 32APSK; DVB-S2X: QPSK, 8PSK, 8APSK-L, 16APSK, 16APSK-L, 32APSK, 32APSK-L |
| Диапазон частот | 950–2150 МГц |
| Ethernet | Да |
| Формат экрана | 16:9,4:3 |
| Интерфейсы | HDMI, LAN, LNB IN1, USB |
| Слот для смарт-карты | Да |
| Количество тюнеров | 1 |
| Материал | Пластик |
| Max ток | 0,8 А |
| Органы индикации | Дисплей |
| Особенности | Timeshift (отложенный просмотр), Телеархив |
| Питание | Внешний,12 В, 2,5 А |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип приемника | Сервер |
| Источник сигнала | Спутник, Интернет |
| Сопряжение с умным домом | Да |
| Стандарты аналогового ТВ | PAL, NTSC |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3, 100BASE-T |
| Тип разъема | RJ45-RJ45 |
| Тип звука | Моно/Стерео |
| Тип антенны | Офсет |
| Напряжение питания | 100 – 240 В, 50 / 60 Гц |
| Срок службы | 3 года |
| Максимальная скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Версия USB | 2.0 |
| Качество изображения | HD, Ultra HD 4K, SD |
| Видеопоток | MPEG-2: MP@ML 4:2:0; MPEG-4 (H.264): MP@L 2.2-5 4:2:0, Constrained Baseline @L2.2-5 4:2:0, HP@ L2.2-5 4:2:0; H.265: MP@ L1-5.1 4:2:0, MP@ L1-5.1 10 bit 4:2:0 |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Аналоговое аудио/видео | Нет |
| Аудио/видеовыходы | HDMI |
| Встроенный SSD | Нет |
| Встроенный Zegbee-модуль | Нет |
| Длина, мм | 575 |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 150 |
| Вес, грамм | 6300 |
| Гарантия | 1 год |