Ульяновская Область
Личный
кабинет
Телевизор Триколор 4K Ultra HD 55” H55U5500SA, черный
Для просмотра ТВ
Телевизоры
Основные характеристики
| Название | Телевизор Триколор 4K Ultra HD 55” H55U5500SA, черный |
| Бренд | Триколор |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Диагональ | 55'' |
| Формат экрана | 16:9 |
| Интерфейсы | USB, HDMI, AV |
| Количество тюнеров | 2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Стандарт крепления VESA | 200х200 |
| Модель | Н55U5500SA |
| Оперативная память | 1,5 Гб |
| Операционная система | Android 11 |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA |
| SmartTV | Да |
| Напряжение питания |
220-240В 50/60Гц |
| Максимальная скорость передачи данных | 867,7 мб/с |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Версия USB | 2.0 |
| Качество изображения | Ultra HD 4K |
| Встроенная память | 9 Гб |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Штрихкод | 2048970229968 |
| Технология LED | DLED |
| Угол обзора | 170 ⁰ |
| Время отклика матрицы, мс | 6,5 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м² | 280 |
| Кол-во отображаемых цветов | 1.07 млрд |
| Dolby/Dolby+ | Да |
| Типы принимаемых сигналов | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| CI (Common Interface) PCMCIA | CI+ 1.3 |
| HDMI, кол-во входов | 3 |
| USB, кол-во входов | 2 |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.5 |
| Голосовое управление | Нет |
| Отельный режим | Да |
| Длина, мм | 1360 |
| Ширина, мм | 140 |
| Высота, мм | 817 |
| Вес, грамм | 15700 |